Кто срывает минские соглашения?
Отзвонился мне еще один полк. ВСУ, его часть расположилась под Мариуполем. Включают мобильные у них редко, только как отъезжают по делам в город или на полигоне, принимая новые ПТРК.
По его словам, у них запрещено всему ЛС стрелять в сторону ВСН даже из легкого стрелкового оружия.
И вот было у них удивление, когда на передовую заехали несколько БМП, буксирующие гаубицы. Представились БТН "Днепр-1". Развернули расчеты, дали несколько залпов в сторону ополченцев-и обратно.
Спустя какое то время прилетает ответка-понятно, уже на головы вояк.
Это для тех хитроплановцев, кто пишет, как нещадно петрлексеич (он же лучший выбор) разоружает "добровольцев". Даже БТТ и артиллерию не отобрали.
Что касается Горловки-то она была в плане наступления из Дебальцево, но по непонятным причинам ГШ ВСУ отказался визировать этот план.
По его словам, у них запрещено всему ЛС стрелять в сторону ВСН даже из легкого стрелкового оружия.
И вот было у них удивление, когда на передовую заехали несколько БМП, буксирующие гаубицы. Представились БТН "Днепр-1". Развернули расчеты, дали несколько залпов в сторону ополченцев-и обратно.
Спустя какое то время прилетает ответка-понятно, уже на головы вояк.
Это для тех хитроплановцев, кто пишет, как нещадно петрлексеич (он же лучший выбор) разоружает "добровольцев". Даже БТТ и артиллерию не отобрали.
Что касается Горловки-то она была в плане наступления из Дебальцево, но по непонятным причинам ГШ ВСУ отказался визировать этот план.