Category:

Европа формирует "орду" для помощи братскому фашисткому режиму Киева.

Насчет новой партии иностранного уголовного сброда, которые прибудут в Украину,чтобы помочь удержаться бандеровской хунте. Итак, первый пробный шар мы видели -"зондаж" от имени скрывающегося в Лондоне террориста Закаева.
Дальше подобные предложения озвучили уже правительства небольших стран, т.е. будут наблюдать реакцию Москвы.

"Сейм Латвии разрешил гражданам страны воевать за Украину против российского агрессора. Соответствующее решение было принято Сеймом единогласно в двух чтениях сегодня, 28 февраля, передает Delfi".
О подобном заявила и Дания.

Мое скромное мнение диванного бойца.
После победы собрать то оружие, которое прислали к нам добрые правительства этих стран-и отправить его обратно. Демократическим борцам с диктатурами в виде правительства этих стран.
Надеюсь, в Москве уже навели контакты с ИРА?!
Если англичане хотят,чтобы английское оружие убивало украинцев, русских и белорусов, то почему английское оружие не может убивать граждан Англии?!
Да и шотландцам надо помочь свергнуть вековую тиранию наглых "южан".

К слову, о выпущенных Киевом уголовников.
Т.н. "генпрокурор Украины" И.Венедиктова уверена, что уголовники будут убивать только сторонников "русского мира"
Т.е. убивать по национальному признаку.
По сути, агонизирующий бандеровский режим окончательно оформляет законодательно этнические зачистки.