
И вот в то время, когда каждый день десятки тысяч украинцев сбегают из страны, не желая умирать за идеи Бандеры и зарубежную недвижимость главарей хунты, с помпой прибыл еще один иностранец. Для охоты на "унтерменшей"
Судя по восторженным отзывам бандеровских журналюшек, есть серьезные сложности с комплектованием "армии Венка". Искренне надеемся. что в плодородных украинских черноземах найдется место и для останков очередного "солдата удачи".
"Бывший снайпер Вооруженных сил Канады присоединится к украинским военнослужащим в борьбе с российскими оккупантами. Ранее мужчина уже получил боевой опыт в войне против "Исламского государства" (ИГИЛ).
Об этом сообщает издание La Presse. Бывший снайпер 22-го Королевского полка с позывным "Вали" имеет боевой опыт нескольких войн. В 2015 году он самостоятельно отправился в Ирак для борьбы с вооруженной группировкой "Исламское государство".
Также за плечами 40-летнего мужчины две командировки в Афганистан в качестве снайпера канадских вооруженных сил в период с 2009 по 2011 год."