По второму кругу: бандеровские геббельсы вспомнили про фейк с мариупольским роддомом
Ситуация с роддомом г.Мариуполь, где боевики полка "Азов" сделали "опорный пункт", вышвырнув на улицы рожаниц и врачей, получила второе дыхание. Напомню, что первое рождение "черного мифа" состоялось на прошлой неделе, когда наркоман с какой-то трибуны заявил,что российские войска обстреляли роддом. В котором, видимо, лежали на сохранения боевики-"азовчане" всех мыслимых гендеров,бинарных и небинарных.Сегодня труп "фейка" гальванизировали. Оказывается, одна из рожаниц умерла.
Но вот в чем дело. Я в фейсбуках стал задавать простой вопрос украинским журналюшкам-а можете узнать фамилию рожаницы? Ее страничку в соцсетях?
Меня везде объявили "агентом Путина" и забанили.
Т.е., сами бандеровцы прекрасно осознают,что это "фейк". И сами понимают, кто там находился в момент удара.