У бандеровцев опять "потерь нет"
Я неоднократно уже приводил лживую бандеровскую статистику, которой они дурачат как порабощенное ими население Украины,так и весь мир.По 2021г включительно был даже поименный список погибших в АТО карателей. Там было порядка 2700 чел. Обыватель смотрит, и верит, что в самом деле, ВСУ-"самая мощная армия Европы", раз такими малыми потерями сдержала российскую армию.
Только вот в чем дело.
Мне в руки попался другой список, тоже поименный, полное ФИО, должность,звание, ВЧ. В котором перечислены ...либо в "сочах", либо пропавшими без вести. В списке 7 тысяч человек..
Т.е. за, будем честны, непродолжительное столкновение с российской армией и ополчениями июнем-сентябрем 2014 ВСУ потеряли порядка 10 тыс человек итого.
И вот сейчас бандеровские пропагандисты опять нас уверяют, что они потеряли пару тысяч.
О чем это говорит? И то,что оценка порядка 30-4 тыс безвозвратных потерь по данным Генштаба РФ более близка к реальности
А еще то,что те десятки тысяч украинских зольдатен будут числиться в "нетях". И их родные не получат от бюджета ничего.
На фото. БТГ богучарцев взяла Каменку, что в 45 км от Славянска. В деревне осталось 27 тел десантников из 95-й ОДШБр. Захвачены Т-72 и БТР-80, еще один уничтожен.