Category:

"Самые полезные санкции" (А. Шарий)

По поводу санкций. Надо понимать, что:
1. США воюет не только с РФ, как со всей Европой.
2. Да,большая часть санкций бессмысленна, и несет характер русофобии. Ну так ради этого все и делается. Расчеловечивание того,кто предназначен на роль жертвы.
3. Сами бандеровцы настолько зависят от хозяина,что хамя президенту ФРГ,они не могут попросить клерка из Вашингтона опротестовать снятия санкций в отношении российских калийных удобрений.
4. Заявленный срок в 9 месяцев, которые озвучили в Европе ряд лидеров стран-видимо, это пожелание Путину развязаться на Украине,решить так или иначе вопрос с УГИЛ. Это время Европа еще сможет сопротивляться диктату США. До этого.насколько можно было видеть на позицию руководства ФРГ, было ясно,что Путин кулуарно обещал окончание СВО за неделю.