Categories:

"А был ли мальчик"?! (почему Шарий выложил "фейк" про Бучу?!)

imageСам задал вопрос-сам и отвечу. Мы живем в удивительную эпоху распада правовой системы, т.к. до 1991г равновесие достигалось страхом элит США и НАТО получить в ответ удар советских РВСН и "мертвой руки" ("Периметр"). Теперь им бояться некого. Поэтому статус "беженца" в Испании уже не дает нужной степени защиты, увы. А может Анатолий, как слишком эмоциональный человек, некритически воспринял видео, показанного на телеканале CNN. Ведь разве было хоть раз, чтобы американские и английские журналисты соврали своим зрителям?!
Итак, приступим к анализу:



При расследовании преступления, нужно установить следующее:
Места, преступления, времени, обстоятельства и детали, выявление и идентификация потерпевших.
Нельзя сказать "я знаю, что где-то под Киевом в неустановленное время неустановленные люди в неустановленное время совершили убийство неустановленных лиц"
Когда СБУ самого Шария "закрывало" с такой вот формулировкой, ему было смешно.
Почему он сам перешел тогда к таким методам? Опять таки,цитирую его слова: " вот тут обрезано", " вот тут они о чем-то договорились, не знаю о чем, но договорились", " вот тут не знаю, что происходило", "вот тут откуда-то взялись украинские военные".

Что известно про потерпевших? Место преступления?
Цитирую:
"Предприятие моего товарища под Киевом. Записи с камер. Прислал мне."
Вы что-то поняли?
Я-нет. Чего боится потерпевший? После судьбоносного решения Путина в Стамбулом "снизить военную активность" российской армии нет. Наоборот, все украинские журналисты с радостью возьмут интервью.
Может,проблема в том,что когда станут известны установочные данные потерпевшим, по реестрам можно будет увидеть, где находится то предприятие (ЧП или ТОВ), где было совершено преступление?!
В комментариях указали,что это село Мрия (Мечта). На трассе Е40. Оно южнее Ирпеня, и примыкает к Стоянкам, где была расстреляна теробороной колонна беженцев из Ирпеня (о чем я писал ранее).
То есть, в этой местности российские войска не стояли, а были,максимум,рейдовые группы,которые меньше всего были озабочены проверкой карманов местных "работяг".
Да еще когда рядом превосходящие силы противника.
Именно поэтому что американцы, что бандеровцы не дают никакой привязки к местности-т.к. местные прекрасно помнят, кто где был.

Теперь дальше. Когда было совершено преступление?
"Удивительное-невероятное". Но никто из журналистов это не говорит. Больше того, быстрый анализ позволяет убедиться,что мы видим "нарезку" из 3х камер.
И между кадрами расстрела в спину гражданских и осмотром одежды (предположительно) российскими солдатами, есть 1-1,5 часа времени.
Это видно по:
-желтой малотиражке
-самокату
-теням
-и справа внизу (самое главное), данные о времени и дне записи с камер.

На 2:34 картинка с трех камер. Наверху напротив ворот желтая малолитражка и российские военные справа.
На нижней справа картинке мужчины начинают отходить от ворот, и видно как раз створ ворот, но желтой машины уже нет, которая была с солдатами, которые с миром отпустили мужчин. На видео ровно 1:00 секунд слева в нижнем углу тоже видно желтую машину.
На видео в 1:09 мужчины одеваются в будке и время на видео 13.48.44 а на видео в 2:34 ракурс с 3х камер и мужчины отходят от ворот, но время на нижней левой камере 15.10.46 . Соответственно со времени досмотра курки примерно в 13.50 с наличием желтой машины напротив ворот и до расстрела примерно в 15.10 и отсутствием желтой машины прошло больше часа.

Тени. Сравните направление теней на 1:05 и 2:03 с тенями на 2:53. Это тоже говорит о том что все это происходило в разное время

1:16 Время на нижнем левом кадре 13-48, сокращение дня недели Sat, то есть Saturday, суббота
2:34 Время на нижнем левом кадре 15-10, последняя буква сокращенного дня недели "i" (остальное отрезано), то есть Friday, пятница.

Изначально мы видим съему камеры на въезде с охраной. Момент стрельбы нам показывают с дальней камеры, но при этом стреляющий солдат выходит в обзор первой камеры что на въезде, но с этого ракурса нам момент расстрела не показывают! Почему?

Как видим, беглый анализ позволяет убедиться, что между 2я событиями было минимум 1,5 часа, или несколько дней (вплоть до недели или даже больше,т.к. нет дат)
А были ли вообще российские солдаты?
Передвигаться на "минивэне", где как будто для зрителей нанесли черной краской "российский танковый спецназ"-в Киевской области, где за кустом куча укрДРГ с РПГ и тяжелым стрелковым оружием?!
Почему мы должны верить этой надписи, которую можно нанести на любой угнанный автотранспорт за 5 минут?!
Почему задняя сторона автомобиля сильно загрязнена, чего не скажешь об остальных видимых частях авто. неужели, чтобы не было возможности идентифицировать номера?! Видимо, российские диверсанты в то время очнеь боялись штрафов за нарушение ПДД от бдительных и неподкупных украинских полицаев...
Если это российский спецназ-зачем выдавать противнику свою принадлежность,если их главное оружие-скрытность?!
И почему буква "V"? Если V работает по восточному фронту, Z по южному и северному, O по Сумской. После отвода с северного переброска на восточный фронт.
Резумирую.
Мы видим, что американцы и бандеровцы предоставили "самое сильное доказательство резни в Буче"-которое опровергается исключительно на законах логики. Получается, других доказательств "резни" нет?!
А местных мирных жителей убили мародеры из теробороны и "мальчиков" Коротких-"Малюты"?!