
"Укрпочта" запускает в продажу марку "Русский военный корабль ... ВСЕ!". С 14.00 ее можно будет приобрести в 1500 отделениях почты.Об этом сообщил генеральный директор компании "Укрпочта" Игорь Смелянский в эфире информационного телемарафона.
"Завтрашний день выбран не случайно, потому что именно завтра в Украине будут отмечать День морской пехоты. Кроме того, завтра ровно 40 дней, как утонул крейсер "Москва" . Поэтому, нам показалось, что это очень символично, так отпраздновать",- отметил Смелянский."
Ощущение гротеска усиливает тот факт,что авторство приписывают сразу 2 зольдатенам ВСУ, и оба которых-прыгнули в плен к россиянам. Один из них простодушно признается: "мы просто хотели поднять настроение людям". СОбственно, от сельского рогуля, никто ничего и не ждал.Но когда весь УГИл отмечает этот факт как "пэрэмогу", это свидетельствует о глубокой паталогии в головах жителей этой территории.