"Просто пристрели их"
Сегодня общался с семьей беженцев, выехавших в августе 14г из Донецка. Муж и жена полностью адекватные люди, оба СМ, усмели пееевестись в Киев. Одну из дочек успели отправить весной, до БД, со второй и эвакуировались тем августом.
Проезжали через КПП, на котором распологался ПС. Их осматривал молодоей парень, в принципе, нормальный, настроеный доброжелательно. Но его смутило, что не было в комплекте документов свидетельства о рождении на дочку. Он подошел с этим вопросом ко своему начальнику, стоявшему рядом. Тот ответил так:
"Просто пристрели их, и не мучайся".
По реакции молодого было видно, что его эта указивка возмутила. Он немедленно отдал документы людям, и выпустил их.
А сколько было таких, которые с радостью бы выполнили пожелание руководства?!
Проезжали через КПП, на котором распологался ПС. Их осматривал молодоей парень, в принципе, нормальный, настроеный доброжелательно. Но его смутило, что не было в комплекте документов свидетельства о рождении на дочку. Он подошел с этим вопросом ко своему начальнику, стоявшему рядом. Тот ответил так:
"Просто пристрели их, и не мучайся".
По реакции молодого было видно, что его эта указивка возмутила. Он немедленно отдал документы людям, и выпустил их.
А сколько было таких, которые с радостью бы выполнили пожелание руководства?!