Сбылось! Нанесен удар по украинским "центрам,принимающим решения"!
Долгожданные "удары по центрам" в Украине произошли!
..правда, чуть было не погиб Пушилин, который,с удя по всему, и был целью атаки. Но поскольку Администрация ДНР вполне подходит под определение "центра с решениями inside", а Донецк все еще входит не в РФ, а в Украину, то маемо,що маемо
Получил комментарий от одного из сотрудников администрации Главы ДНР, который в момент прилетов был в здании.
Вот, что мне удалось выяснить.
Сотрудников администрации спустили в убежище после прилетов в районе ТЦ "Green Plaza". По сути, это спасло жизни тех, кто на тот момент находился в здании.
Первый прилет был по входу. От попадания сложился стеклянный козырек. Следующие снаряды попали в 6 и 7 этажи здания администрации Главы. Размолотило там все.
Сотрудник, с которым я общался, был на первом этаже, когда случились первые попадания в здание. Он видел все своими глазами. Ему удалось укрыться за стеной, поэтому избежал ранения.
По предварительной информации, по зданию администрации был нанесен удар из американских Himars.
Происходящее очень здорово напоминает анекдот про Илью Муромца (РФ), его отца ("республики"), и Соловья Разбойника (УГИЛ)
Соловей-разбойник обозвал отца Ильи-Муромца (нехорошим человеком, представителем эстрады РФ) и (осуществил противоправные действия с причинением телесных и изменению ландшафта лица). Отец, конечно же, пожаловался Илюше. Пошли они вдвоем к Соловью разбираться.
Пришли. Илья позвал Соловья и спрашивает у него:
- Ты знаешь, кто я?
- Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь...
- А это кто? – спрашивает Илья, показывая на отца.
- А это (нехороший человек) старый! – говорит Соловей и (осуществляет повторные хулиганские действия в отношении потерпевшего).
Илья не на шутку рассердился:
- Ты наверное не понял?! Ты знаешь, кто я такой?!
- Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил.
- А это кто?!
- Это? Да (нехороший человек) местный, - и опять (многочисленные телесные повреждения,осуществленные с особым цинизмом).
Илья от злости аж покраснел:
- Соловей, ты (немного перешел через красные линии)! Посмотри на меня. Кто я?!
- Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил, Змею Горынычу голову отрубил.
- А теперь посмотри на него. Он кто?!
- (нехороший человек)! – и опять (....глумится над отцом, в общем).
Отец дергает Илюшу за рукав:
- Илюш, пойдем отсюда, (ну его...) такие разборки!
..правда, чуть было не погиб Пушилин, который,с удя по всему, и был целью атаки. Но поскольку Администрация ДНР вполне подходит под определение "центра с решениями inside", а Донецк все еще входит не в РФ, а в Украину, то маемо,що маемо
Получил комментарий от одного из сотрудников администрации Главы ДНР, который в момент прилетов был в здании.
Вот, что мне удалось выяснить.
Сотрудников администрации спустили в убежище после прилетов в районе ТЦ "Green Plaza". По сути, это спасло жизни тех, кто на тот момент находился в здании.
Первый прилет был по входу. От попадания сложился стеклянный козырек. Следующие снаряды попали в 6 и 7 этажи здания администрации Главы. Размолотило там все.
Сотрудник, с которым я общался, был на первом этаже, когда случились первые попадания в здание. Он видел все своими глазами. Ему удалось укрыться за стеной, поэтому избежал ранения.
По предварительной информации, по зданию администрации был нанесен удар из американских Himars.
Происходящее очень здорово напоминает анекдот про Илью Муромца (РФ), его отца ("республики"), и Соловья Разбойника (УГИЛ)
Соловей-разбойник обозвал отца Ильи-Муромца (нехорошим человеком, представителем эстрады РФ) и (осуществил противоправные действия с причинением телесных и изменению ландшафта лица). Отец, конечно же, пожаловался Илюше. Пошли они вдвоем к Соловью разбираться.
Пришли. Илья позвал Соловья и спрашивает у него:
- Ты знаешь, кто я?
- Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь...
- А это кто? – спрашивает Илья, показывая на отца.
- А это (нехороший человек) старый! – говорит Соловей и (осуществляет повторные хулиганские действия в отношении потерпевшего).
Илья не на шутку рассердился:
- Ты наверное не понял?! Ты знаешь, кто я такой?!
- Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил.
- А это кто?!
- Это? Да (нехороший человек) местный, - и опять (многочисленные телесные повреждения,осуществленные с особым цинизмом).
Илья от злости аж покраснел:
- Соловей, ты (немного перешел через красные линии)! Посмотри на меня. Кто я?!
- Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил, Змею Горынычу голову отрубил.
- А теперь посмотри на него. Он кто?!
- (нехороший человек)! – и опять (....глумится над отцом, в общем).
Отец дергает Илюшу за рукав:
- Илюш, пойдем отсюда, (ну его...) такие разборки!