Посол УГИЛ в Казахстане цитирует Г.Гиммлера.
Нашумевшие слова посла УГИЛ в Казахстане вызвали определенную реакцию в РФ, но не больше того. Напомню, что существо ВРУБЛЕВСКИЙ ПЁТР ЮРЬЕВИЧ, с внешностью затрапезного сельского бухгалтера фермерского "господарства" "100 рокив без врожаю", сказал, что надо "убивать как можно больше русских, чтобы (их) детям было меньше работы".Во-первых, что упустили как рфСМИ так и блогеры,это практически полная цитата из высказывания шефа СС, Генриха Гиммлера.
В одном из выступлений, касающихся "окончательного решения еврейского вопроса", Гиммлер говорил подчиненным, что немцам нужно сейчас уничтожить как можно больше евреев (и славян), взяв на себя самую "грязную" работу, чтобы их дети были избавлены от нее.
Во-вторых. Как то плавно сошла тема обсуждения закрепления позиций РФ в Казахстане после,казалось бы,очевидной победы военного российского контингента над местными "майдановцами". Шеф МИД РФ Лавров был настроен настолько "конструктивно", что не добился освобождения из тюрьмы даже казахского общественника, которого упекло за решетку власти за его препятствование угнетению русского языка в республике.
Подобная "конструктивность" herr Lavrov привела к тому, что Казахстан открыто поставляет оружие в УГИЛ, которым теперь убивают российских солдат и украинских антифашистов.
Вернемся к нашему подонку. Что можно о нем сказать (см.официальную биографию)? Глядя на институт, который он окончил (международных отношений при университете им.Шевченко), домашний адрес (Печерск, печально известная улица Институтская, где и настрогали "Небесную сотню" бандеровцев и убивали "Беркут"), у него "непростые" родители,о которых ничего не известно.
Но и это не все.
Закончив КИМО, Врублевский устраивается почему-то юристом в столичную ТОВ "Юридическая фирма" Проксен" (1992-1993). В узких кругах эта фирма известна своим владельцем (Задорожный Андрей Эдуардович), который на указанную дату входил в ОПГ "Татарина".
СПРАВКА.
Искандер Керимов (он же — Игорь Борисович Керимов), кличка «Татарин». В середине 1990-х входил в пятерку крупнейших авторитетов криминального мира Украины. Дата рождения — 24.11.1956 года; прописан в Киеве по адресу: ул.Межигорская, д.32, кв.30; постоянно проживает в Киеве.
Привлекался к уголовной ответственности: по ст.117 (часть 3) УК Украины (1978 год), по ст.222 (часть 1) УК Украины (1992 год), по ст.123 (часть 2) УК Украины (1996-98 год). По информации из других источников, судимости «Татарина» выглядят так: впервые был осужден сроком на два года в 1978 году за хищение госимущества; второй срок получил в 1981 году за изнасилование, убийство и «обман покупателя»; за эти деяния он получил девять лет. В начале 1990-х Керимов сидел за незаконное хранение оружия.
В 1994 году он был задержан за вымогательство, однако отпущен под залог в 100 тысяч гривен; якобы был выведен из фигурантов уголовного дела. При этом «Татарин» ни разу не отбывал длительных сроков лишения свободы — откупался на этапе следствия и в судах. В середине 90-х годов ОПГ «Татарина» была влиятельной и насчитывала свыше 200 активных членов. УБОП многократно его задерживал. «Татарин» — криминальная связь и деловой партнер лидера международного преступного сообщества Севы Могилевича (кличка «Сева», «Сэм») в Украине.
И еще кое-что интересное из жизни фашиста Врублевского
Когда в Белоруссии готовился госпереворот, наш персонаж, по странному совпадению, второй год околачивался в Минске в должности "советника-посланника"
Так что на примере персонажа мы в очередной раз убеждаемся, что бандеровская хунта это союз фашистов и бандитов.И любые попытки их усовестить заранее обречены на неудачу.