Category:

Оценит ли зеленский подарок Путина?!

Я вижу, не все поняли главную мысль, которую я хотел выразить после дурно пахнущей истории обмена кума на "азовцев".
Большинство повелось на сам факт-что родственник Пантократора РФ выменен одновременно на все главные "активы"в виде пленных, а именно руководство мариупольского гарнизона ВСУ, боевиков полка СС Азов и иностранных наемников,по дикому курсу (100:1). И это при том,что бандеровцы удерживают в плену российских пленных, и продолжают пытать их.
Это возмущает, но главное не это.
Главное то,что Ad hoc подтвердилась моя информация, что Кремль и Печерск по прежнему находятся в стадии плотных (как во время танцев в клубе "Голубая устрица") переговоров, во время которых на односторонние уступки идет, как правило, только РФ.
Вспомните что публично говорил зеленский после "экстрадиции": я даю слово, что они будут возвращены обратно, иначе я выйду из переговорного процесса.
Вспомните признание Путина на встрече ШОС: мы готовы к новому раунду,но зеленский не согласен.
Вот его и стимулировали этим щедрым жестом.
Именно поэтому все сетевые проститутки-бойцы орального фронта все 7 месяцев СВО визжало и рыдало, ржало и истерило что "зеленского трогать нельзя, он ничего не решает", "надо уничтожить только Харьков,Одессу и Николаев-так мы покажем НАТО свою решимость"
Если Клоун ничего не решает-что же вы с ним обсуждаете тогда, зачем даете ему эти уступки, на которые он никогда не ответит вам взаимностью?!