Где обещанные итоги?!
Все "сетевые эксперты" уверяли нас, что "только удар по гражданской инфраструктуре остановит наступление УкрВермахта". Долгожданный удар случился,города без электричества.
Смотрим у наших "экспертов", как там,погнали ворога наши взад? Дошли до Харькова?! Ну хоть Балаклею взяли?!
"...На Андреевском участке фронта ВСУ формирования 46 отдельной аэромобильной бригады при поддержке двух расчетов артиллерии, усиленные бронетехникой и ПТРК, наступают на позиции ВС РФ в Борозенском вдоль лесополос в 16 км восточнее Давыдова Брода.
🔻На Бериславском участке артиллерийские расчеты 60 пехотной бригады проводят артподготовку по российским позициям на рубеже Пятихатки — Полянка в преддверии очередной попытки штурма".
Смотрим у наших "экспертов", как там,погнали ворога наши взад? Дошли до Харькова?! Ну хоть Балаклею взяли?!
"...На Андреевском участке фронта ВСУ формирования 46 отдельной аэромобильной бригады при поддержке двух расчетов артиллерии, усиленные бронетехникой и ПТРК, наступают на позиции ВС РФ в Борозенском вдоль лесополос в 16 км восточнее Давыдова Брода.
🔻На Бериславском участке артиллерийские расчеты 60 пехотной бригады проводят артподготовку по российским позициям на рубеже Пятихатки — Полянка в преддверии очередной попытки штурма".