Обращение пустоты.
В очередном "обращении" г-н Путин не радует ни друзей, ни подельников ничем. Все тезисы, с которыми прошло все правление Преемника с 2000г, с времен Мюнхенского "толковища", прозвучали сейчас.Про "плохих большевиков", которые воссоединили Россию, расползшуюся при "временных", провели индустриализацию, выиграли Войну, продуктами которых пользуется до сих пор сам Лысогном.
Особенно "калошами".
Виновато еще и НАТО, которое,видимо,руками-ногами-ложноножкам
Все кругом виноваты!
Только не Святой Ельцин, и не Его Преемник!
Тем, кто не хочет тратить 2 часа своего времени на эти бездны мысли,морали, предлагаю посмотреть более короткую версию: