"Грузия. Все идет по плану" (А.Шарий)
Эпоха двойных стандартов и колониализма: американцы спустили с цепей свою "независимую оппозицию" в Грузии,чтобы местные власти не приняли закон, который давно действует в самих США и который направлен на защиту суверенитета от любого иностранного вмешательства.Бандеровские МИДаки очень обиделись на то, как их назвали в Тбилиси,и в очередной раз заявили, что надеются,что однажды и Тбилиси присоединится к бандеровскому "священному джихаду" против Москвы.
У Москвы был уникальный шанс в 2008г вернуть Грузию в орбиту своего влияния,но Кремль в очередной раз его упустил.Т.к. его об этом попросили старший партнеры.