"Она оторвалась"
Мне стыдно. Я преисполнен горечи. Но черт побери, когда все это время я в шутку говорил, что пора бы уже "верховному Дракону" и показать НАТО всю нашу Наш "сильно заметный" военный эксперт Б.Рожин успокоил электорат:
"МО РФ сообщило, что причиной взрыва в Белгороде стал нештатный сброс авиационного боеприпаса с самолета Су-34. Грубо говоря оторвалась авиабомба. Проводится расследование причин ЧП."
