Повод для разговора
Вчера посмотрел на Ютубе интервью... одной диссидентки. Та рассказала (мимоходом) поразительную вещь. Весной 2022 года в камеру к арестованному украинцу - главе территориальной громады пришел сотрудник органов в чинах и задал простой вопрос: скажи, что мы сделали не так? Ведь мы смотрели данные выборов, у вас в области до 70 % населения голосовало за пророссийские партии.
Строго говоря, тут обсуждать нечего. Не названо ни одной фамилии, и можно только гадать, была ли "тайная встреча" или нет
Но при этом сам факт имеет место быть во всей своей однозначности. Массовое озлобление населения Украины т.н. СВО имеет место, как и то,что никто в Кремле и не пытается понять,и ,тем более,изменить его.
Значит, есть повод набросать свои мысли.
Строго говоря, тут обсуждать нечего. Не названо ни одной фамилии, и можно только гадать, была ли "тайная встреча" или нет
Но при этом сам факт имеет место быть во всей своей однозначности. Массовое озлобление населения Украины т.н. СВО имеет место, как и то,что никто в Кремле и не пытается понять,и ,тем более,изменить его.
Значит, есть повод набросать свои мысли.