В ожидании войны компроматов

За последнюю неделю обострились отношения с руководством СБУ с одной стороны, группы "Привата", с другой-руководства ВД. Одной из главных мишеней стал О. Фролов (см. фото), руководитель ДОТЗ, зампред СБ.
Если отбросить в сторону мусор вроде "нэбайдужых патриотив, яки стурбовани расправою над Мосийчуком", то становится ясно, что им уже известен про компромат (особенно зафиксированный на видеоматериале, для наглядности), в частности на Лозового, Ляшка, Соболева, Парасюка, Корбана.
Из того, что вбросило СБУ, мы увидели 1. дача взятки Мосийчуку и 2. фрагмент дешифровки звонков зам. министра ВД, где он просит "отмазать" сына знакомого от НОН по ст. 309 ККУ.
Это не шутки для Авакова. Я уже писал, как вслед за обнаружением "жучка" в приемной зам. министра Чеботаря, его пришлось "уйти" в отставку.
Противная сторона судорожно пытается наскрести свой "компромат" на Фролова. Так, ими утверждается, что именно Фролов нанял "анонимных хакеров" для взлома комьютеров чиновников ДНР с последующим вбросом в Сеть их служебных документов.
Вызвать недовольство нардепов прослушки АТС-100 и АТС-200, чтобы инициировать депутатское расследование.
Обвиняют в незаконном приобретении земельных участков в Киевской обл (Макаровский и Киево-Святошинский р-оны).
При этом указывают достаточно подробностей, не для широкого распространения. Например, про ЛС подчиненных Фролова, перешедших за ним из ГУ "Р", про комнату № 624, пр.
И "приватовцы", и "ляшковцы" в самом деле испуганы. Значит, мы скоро увидим нечто интересное.