ua_katarsis (ua_katarsis) wrote,
ua_katarsis
ua_katarsis

Почему командование "Азова" не расследует "самоубийство" своего адвоката?

Я ранее писал про "самоубийство" Я. Бабича, который занимал в БТН "Азов" должность нач. юридического отдела. С самим покойным я общался во время знаменитого "альтернативного марша УПА" 18.10.08, который был разогнан за 10 минут киевским "Беркутом". Бабич тогда оказывал услуги по юр. защите Билецкого и Трояна.
И вот Троян стал нач. областного главка МВД, Билецкий-комбатом и нардепом, а Ярослав сам лезет в петлю. Внезапно после возвращение из тренинга в закарпатском лагере. Полуофициальная версия- "покойный" был секс-перверс, и экспериментировал с удушьем в сексуальных целях. Оригинально.
Жена Бабича, Лариса, недоумевает, почему от нее мгновенно отвернулись все "азовчане"?!
Звучат и горькие слова-прозрения: " Лідер Азову Андрій Білецький все більше дослухався людей, які приносили гроші, а не ідеї. З”являлись спонсори з темним минулим і не зовсім шляхетними цілями. А потім, за фінансові пожертви “благодійники” просили надавати певні “охоронно-рейдерські” послуги. Наприклад, незрозуміла роль в “Азові” сімейства Зваричів, які мають интерес до АТЕК. Така проблема є фактично у багатьох добровольчих батальйонах.
Саме через це Ярослав і хотів фінансової незалежності аби мати чисте політичне майбутнє і шукав фінанси для бійців. Тоді, Білецькому вдалось переконати Ярослава не йти з Азову, мовляв, помилки можна виправити. Але, хлопці з Азову кажуть, що від ідейності в організації залишаюється все менше, а Ярослава вже не має, щоб утримати позиції. Багато азовців патріотичних поглядів, які з легкої руки Ярослава були залучені в Азов, пішли з організації
. "
Про внутренний конфликт в "Азове" я тоже раньше писал. Как и то, что у Траяна появились свои "титушки-спортсмены". Так что время идейных болванов понемногу проходит. Главное, вовремя соскочить,и не задавать глупых вопросов начальству, чтобы не услышать ответов. Последних в своей жизни.
Tags: Азов
Subscribe

 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 0 comments