Categories:

Обвиняемого нач. главка СБУ Ярош облил зеленкой в суде.

Состоялось еще одно судебное заседание, по бывшему нач. киевского главка СБУ А. Щеголева. Ему инкриминируют участие в разработке плана ОРМ "Бумеранг", по локализации массовых беспорядков на Майдане. За прошедших 2 года "победители" сами искупались в чужой крови, но все еще не оставляют попытки убедить весь мир, что начало смертям положили не они.
Сам Щеголев оказался в парадоксальной ситуации: "он сидит на работе". Лукьяновское СИЗО СБУ давно переполнено, поэтому Александра содержат в Аскольдовом переулке. Поэтому пусть начальники областных УФСБ ранее сделают ремонт своих "крыток"-вдруг и самим придется побывать там?
На заседание пришел некий "потерпевший" Ярош из БТН "Азов" (однофамилец Д.Яроша), который демонстративно облил зеленкой Щеголева и адвокатов. Полицаи бездействовали. Очевидно, что радикалам надо как-то изображать активность, а поскольку смелости облить любой жидкостью хоть того-же Яценюка у них нет, отыгрываются на беззащитных.