В Харькове беженец зарезал разведчиков 92 бригады ВСУ.
Еще один фрагмент гражданской войны. В ночь на 21 марта, к двум военнослужащим (разведчики из 92 бригады), отдыхающим в кафе на Южном вокзале, подсели 2 мужчин. Как выяснилось позже, они оказались беженцмами из Донецкой области. Разумеется, разговор практически сразу зашел о войне, и дончанин схватился за нож. Один разведчик зарезан, второй-тяжело ранен.
Рано или поздно, закончится эта позорная война. Количество миллионеров станет еще больше, а количество нищих-сократится, по естественным причинам. Но долго еще мирные жители будут помнить этот ужас, и ненавидеть обе стороны, которые принесли горе и смерть в их дома.
Рано или поздно, закончится эта позорная война. Количество миллионеров станет еще больше, а количество нищих-сократится, по естественным причинам. Но долго еще мирные жители будут помнить этот ужас, и ненавидеть обе стороны, которые принесли горе и смерть в их дома.