Полет "шмеля" в Донецке.
В рамках подготовки к окончательному урегулированию "недоразумения", Кремль осуществил "показ намерений" перед киевскими партнерами, устранив еще одного известного полевого командира ВСН из могущих стать "непримиримыми". М.Толстых, известный как "Гиви", комбат "Сомали". Он был убит, как и Беднов, выстрелом из РПО "Шмель".
Интересна реакция из столиц. Даже до эрефян начало доходить, что что то не складывается пазл в голове. Почему это гибнут только "наши", которым "мы помогаем", а наши "партнеры и инвесторы", они же в прошлом "кровавая хунта"-живы здоровы?! Ведь мы же сами подстрекали их "подняться с дивана", недоумевают эрефяне-и теперь, получаются, "несакральных" их убивают с обеих сторон?!
Д.Песков выступил с дежурным обращением: "... Мы абсолютно и достаточно однозначно исключаем какую-либо (причастность), отрицаем обвинения в адрес российской стороны о возможной причастности к этому, об этом не может быть и речи. А что касается тех, кто стоит за попытками дестабилизации, то они должны быть выявлены в ходе следственных действий...".
Их "шестерки" из "ДНР" выдвинули смехотворную версию, что якобы "укрДРГ", те самыми, неуловимыми, командовал советник министра ВД, Зорян Шкиряк. Тот самый, который нефтебазу под Киевом не мог потушить, получив погоняло "тушили правильно-сгорело все".
Не Авакова, ни министра обороны Полторака, ни председателя СБУ Грицака-Шкиряка, которого никто не воспринимает в другом амплуа, кроме как клоуна. Может, специально по той причине, что в "ДНР" подозревают, что скоро придется приспосабливаться к новой жизни?!
В Киеве все по другому. В СБУ сначала не могли поверить свое счастье, долго не откомментировав убийство комбата.
А Захарченко, если он не окончательный мерзавец и хапуга, должен отомстить. пусть не тому, кто отдал приказ-исполнителю, промежуточному звену, кому угодно. Но он не способен на подобный поступок-поэтому можно смело утверждать, что деморализация личного состава приняла практически необратимый характер.
Интересна реакция из столиц. Даже до эрефян начало доходить, что что то не складывается пазл в голове. Почему это гибнут только "наши", которым "мы помогаем", а наши "партнеры и инвесторы", они же в прошлом "кровавая хунта"-живы здоровы?! Ведь мы же сами подстрекали их "подняться с дивана", недоумевают эрефяне-и теперь, получаются, "несакральных" их убивают с обеих сторон?!
Д.Песков выступил с дежурным обращением: "... Мы абсолютно и достаточно однозначно исключаем какую-либо (причастность), отрицаем обвинения в адрес российской стороны о возможной причастности к этому, об этом не может быть и речи. А что касается тех, кто стоит за попытками дестабилизации, то они должны быть выявлены в ходе следственных действий...".
Их "шестерки" из "ДНР" выдвинули смехотворную версию, что якобы "укрДРГ", те самыми, неуловимыми, командовал советник министра ВД, Зорян Шкиряк. Тот самый, который нефтебазу под Киевом не мог потушить, получив погоняло "тушили правильно-сгорело все".
Не Авакова, ни министра обороны Полторака, ни председателя СБУ Грицака-Шкиряка, которого никто не воспринимает в другом амплуа, кроме как клоуна. Может, специально по той причине, что в "ДНР" подозревают, что скоро придется приспосабливаться к новой жизни?!
В Киеве все по другому. В СБУ сначала не могли поверить свое счастье, долго не откомментировав убийство комбата.
А Захарченко, если он не окончательный мерзавец и хапуга, должен отомстить. пусть не тому, кто отдал приказ-исполнителю, промежуточному звену, кому угодно. Но он не способен на подобный поступок-поэтому можно смело утверждать, что деморализация личного состава приняла практически необратимый характер.