Categories:

Чеченские полицаи подрабатывали коллекторами

Уничтожив социализм, молодая скрепоносно-православная РФ ударными темпами возвращается в феодализм. В свое время еще Кадыров-старший, объявивший джихад "Русне" и удостоенный за это об благодарных эрефян переименования в свою честь моста в Петербурге, простодушно признался: да, у него была своя банда, но в то время так было принято.
Кадыров-младший пошел еще дальше. Боевики получили амнистию, и стали "правоохранителями". При этом они продолжают "действовать" по всей территории РФ, пользуясь заступничеством почетного академика.
Но иногда случаются осечки. Так, Следком арестовал и оставил под стражей 2 полицаев, Ахмаев и Болотбаев, служившие ранее в БТН "Север". Им предъявлены обвинения по ст. 163 УК РФ (вымогательство).
При обыске у них обнаружены сотни долговых расписок, и материалы УД по убийству Б.Немцова.