В РФ семья людоедов кормила курсантов-летчиков человечиной.
Не успели позлорадствовать "доброхоты" над гибелью Алены Порошенко, как пришла очередная "прекрасная новость" из сакральной РФ. Если вкратце: проживала в Краснодарском крае РФ супружеская пара Дмитрий и Наталья Бакшеевы. 11.09.17 рабочие, ремонтируя дорогу нашли сотовый телефон, в памяти которого было сохранено несколько селфи мужчины, позировавшего с женской головой и рукой. Позвонили в полицию. Владельца установили быстро, это был 35 летн. Дмитрий Бакшеев. Сначала, как обычно, отпирался, но "...2 сентября неподалеку от места обнаружения телефона — на территории военного авиационного училища на улице Дзержинского полиция нашла останки убитой женщины. Тело жертвы было расчленено, а его части сложены в ведро и пакеты...провели обыски в доме задержанных. Там они нашли множество сотовых телефонов, принадлежавших жертвам, и останки как минимум восьми человек. В холодильнике супруги-людоеды хранили семь пакетов с замороженным человеческим мясом. Кроме того, правоохранители нашли у подозреваемых 19 лоскутов кожи, которую те снимали со своих жертв. Помимо всего прочего, у семейной пары обнаружилась коллекция видеоуроков и рецептов приготовления человеческого мяса, в том числе и консервированного. Одна из фотографий, найденная при обыске и ставшая уликой, датирована 28 декабря 1999 года. Согласно данному факту, свои преступления семейная пара совершала на протяжении почти 20 лет. "
Спорить о том, кто болен-РФ или Украина, не имеет смысла. Глубоко больны оба общества. Хоть, конечно, адепты ХПП могут и тут выкрутиться, сказать мне, что при Путине РФ возвращается к извечным сакральным ценностям. Ну да, минимум 500 тысячной-времен эректусов и каннибализма.
Спорить о том, кто болен-РФ или Украина, не имеет смысла. Глубоко больны оба общества. Хоть, конечно, адепты ХПП могут и тут выкрутиться, сказать мне, что при Путине РФ возвращается к извечным сакральным ценностям. Ну да, минимум 500 тысячной-времен эректусов и каннибализма.