Categories:

Белый фраг-флаг РФ.

Эрефянские "патриоты" до сих пор шарахаются, не в силах логично объяснить унижение эрефянской делегации на ОИ. В ход идут разного рода подлоги, конспирологические версии, журналисты и депутаты включили режим "маленькой пэрэмоги".
А тем временем Донбасс наслаждается миром, который в 2014г Отец Нации принес туда. "За период с 11 по 17 декабря, по предварительным данным, СММ ОБСЕ зафиксировала почти 16 тыс. нарушений прекращения огня. Это на 35% больше, чем за предыдущую неделю.".
Но тема Донбасса теперь под запертом в СМИ РФ. Если он САМ сказал, что защитил и "залил"-как можно сомневаться в Его величии и правдивости?! И что с того, что за неделю убито еще несколько десятков унтерменшей?! А вот спортсменов да, жалко...