Categories:

"Изгоняющий Путина" экзорцист взял в заложники отделение Укрпочты в Харькове

Под праздники криминальная хроника приобретает черты некоего народного бурлеска, пополам с бахтинской карнавальностью. Буквально накануне НГ, 30.12.17, в г.Харьков неизвестный мужчина взял в заложники целое отделение "Укрпочты", в которой в тот момент находилось 9 взрослых и 2 детей. Злоумышленник утверждал, что при нем находится СВУ, которое он взорвет в любой момент. С первых же минут трагедии было ясно, что это агент Путина, решивший прервать рождественские каникулы заслуженных кэрманычей Нацполиции-А.Авакова, А.Геращенко и З.Шкиряка.
Но, благодаря гениально составленному плану штурма, злоумышленник был нейтрализован. Никто не пострадал. Ожидаем награждение Геращенко очередным орденом, а Шкиряка-новым "стволом".
Правда, злые языки утверждают, что захват террориста прошел немного не так. "Террористом" оказался некий Владимир Безух, который участвовал в прогр. "Битве экстрасенсов". В 2014г его разум окончательно ушел в астрал, и он решил провести обряд по изгнанию своего кремлевского тезки из Украины.
Одна из закрытых ими в помещении продавщиц, устав слушать его бред, ударила "террориста" по голове стулом и впустила спецназ.