Сбитый летчик.
Не успела появиться в Интернете информация про самоубийство в г.Николаев и.о. директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислава Волошина, как эрефянские пропагандисты тут же разродились "аналитикой". Волошин, в самом деле был военным летчиком, в зоне АТО совершил 33 боевых вылетов пока и не был заземлен ПВО.
Пропагандисты уверяют нас, что это именно он, на своем Су-25 сбил злосчастный "Боинг". И это никакое не самоубийство, его "зачистили" по приказу самого Порошенко. Очень хитрый план у Порошенко-3 года ждать. А вдруг проболтался бы? Сбежал?
Я не буду спрашивать у них про источник информации. Спрошу о другом.
Если в РФ все знали, и особенно сам Отец Нации (у которого тысячи никогда не ошибающихся экспертов, институтов), что именно Волошин сбил "Боинг", то он был обязан дать команду спецслужбам немедленно доставить его в зону своей юрисдикции, чтобы предоставить трибуналу. И РФ отмажется от обвинения в этом преступлении, и заодно лишний раз обличит зловредную "хунту", которую, тем не менее, официально и признали, и вооружали, и кормили кредитами..
Но этого сделано не было.
Значит, если верить пропагандистом, сам Отец Нации заинтересован в том, чтобы РФ считалась виновной за Боинг? Или что Он такой дебил, что окружил себя бездарными исполнителями которые только мультики могут Ему подсовывать?
Я думаю, причина в другом. Самому неоднократно приходилось сталкиваться с порядками в армии. Приказ начальства оспорить не можешь, боясь или загреметь под суд (а подставить начальник тебя может очень легко), либо вылететь на гражданку, что еще хуже. "За забором жизни нет".
Вот и получается, что ставят подписи под актами инвентаризации подчиненные, по которым все в порядке, а на деле--все давно вывезено и продано. И уже после первой такой подписи пространство маневра резко сужается.
Пропагандисты уверяют нас, что это именно он, на своем Су-25 сбил злосчастный "Боинг". И это никакое не самоубийство, его "зачистили" по приказу самого Порошенко. Очень хитрый план у Порошенко-3 года ждать. А вдруг проболтался бы? Сбежал?
Я не буду спрашивать у них про источник информации. Спрошу о другом.
Если в РФ все знали, и особенно сам Отец Нации (у которого тысячи никогда не ошибающихся экспертов, институтов), что именно Волошин сбил "Боинг", то он был обязан дать команду спецслужбам немедленно доставить его в зону своей юрисдикции, чтобы предоставить трибуналу. И РФ отмажется от обвинения в этом преступлении, и заодно лишний раз обличит зловредную "хунту", которую, тем не менее, официально и признали, и вооружали, и кормили кредитами..
Но этого сделано не было.
Значит, если верить пропагандистом, сам Отец Нации заинтересован в том, чтобы РФ считалась виновной за Боинг? Или что Он такой дебил, что окружил себя бездарными исполнителями которые только мультики могут Ему подсовывать?
Я думаю, причина в другом. Самому неоднократно приходилось сталкиваться с порядками в армии. Приказ начальства оспорить не можешь, боясь или загреметь под суд (а подставить начальник тебя может очень легко), либо вылететь на гражданку, что еще хуже. "За забором жизни нет".
Вот и получается, что ставят подписи под актами инвентаризации подчиненные, по которым все в порядке, а на деле--все давно вывезено и продано. И уже после первой такой подписи пространство маневра резко сужается.