ua_katarsis (ua_katarsis) wrote,
ua_katarsis
ua_katarsis

Category:

"Мифы и легенды древней Украины"

Итак, "типа следствие", которое вело СБУ по факту подрыва тела Мосийчука в офисе телеканала "Эспрессо" 25.10.2017, типа закончено. Типа подчиненные "водителя для Веры" выяснили все-все, и типа все поверили в этот бред, что собрались как-то в гараже у местного алкоголика несколько мутных личностей, вызвали полковника генштаба РФ, и выслушав его пожелание "убить Мосийчука, чтобы дестабилизировать обстановку на Украине", ринулись его исполнять.
В "российский след" не верит никто в Киеве.
Эрефяне приказали не трогать шефа Мосийчука, Ляшка, когда его взяли в плен в Мариуполе весной 2014г. Эрефяне приказали выпустить из плена нардепа Парасюка. И это только те факты, которые случайно подверглись огласке. партнеры стараются обделывать свои делишки втайне от "лохтората".
Пусть так, поверим в эту сказку.
Зададим только несколько вопросов.
СБУ зная, что на Украину прибывает (дважды) тот самый "полковник ГШ РФ", дважды пропускает его в страну-и выпускает.
Затем дожидаясь пока основные исполнители (Григорян,Лысак) уезжают из Украины, на месте остается только спившийся алкаш М. Мятных, арестовывают его, и заявляют об "успешном раскрытии преступления".
Это зрада-или пэрэмога?!
Не будем спрашивать, служил ли кто то из троицы в зоне АТО. Даже не будем спрашивать, почему СБУ не выложило ни одного фото "российского разведчика".
Это все "хитрый план", как намекает СБУ. И если им верить, то "укрДРГ" на Донбассе устраняют "конкурентов Захарченко", а в самом Киеве "алкаши-ополченцы" охотятся исключительно на неуправляемых радикалов?!
Поэтому понятно, почему судебное заседание по избранию меры пресечения для Мятных прошло в тайне. Чтобы не задавали неудобных вопросов борзописцы.
Во всей этой истории искренне жаль только погибших - М.Мормиля и Р.Кушнира.
Tags: Киев, СБУ, терроризм
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 0 comments