Клоун идет в президенты (феномен В.Зеленского)
Как это неприятно Порошенко, но выборы придется проводить. Похоже, самый ненавистный в истории Украины президент понимает, что если его конкуренты не сглупят, шансов на повторный срок у него все меньше и меньше. Главное, что за него никто воевать не будет-я об этом писал еще весной 2014г, когда Порошенко позволил расправиться майдановцам над "беркутовцами" он сам, своей тупостью, заложил под себя же мину, которая скоро и взорвется.
Среди кандидатов в президенты есть откровенные клоуны, как, например, В.Зеленский. С одной стороны, понятно причина появления таких кандидатов. Власть, уничтожив пункт "против всех", заставила избирателей как то выражать свой протест против наличия в списках одиозных физиономий.
Но профессиональный лицедей-это уже перебор. Даже для Украины.
За все время своей известности Зеленский ("ручная болонка Коломойского") не сделал ничего, что ему можно поставить в заслугу перед обществом. И это понятно. Надо или деньгами личными вкладываться, или рисковать, а в последние 4 года-рисковать серьезно. А рисковать Вовочка не любит, как и тратить "честно наболтанное".
С другой стороны, не могу не восхитится его наглостью-по сути, вся его предвыборная программа это нелепая оперетка "Слуга народа", в стиле шоу Бенни Хила, и обещание обещать что-то конкретное только тогда, когда его изберут. Вольфович наверняка оценил подобное-"сыну юриста" пришлось напрягать свои извилины, что-то писать для лохтората про "бросок на Юг" и мытье в Индийском океане кирзовых сапог бывшей легендарной...
Да, после переворота на майдане Вовочка изгалялся, как только мог, чтобы стать своим для евромайдановцев. За один его ролик о сидящих в подвале детях Донбасса ("зато в школу не пойдем!") хрипящему подонку надо разбить физиономию. Но он не учел, что для них все равно останется "чужим". Еврей, говорящий на русском языке. Был бы жив Бандера, дни его были бы уже сочтены, но нынешние последователи "святого Стефана" еще не вошли в силу, хоть уже и облизываются, считая дни до желанной минуты.
Итак, Зеленский выпустил интервью с собой у Гордона, которые прокомментировал А.Шарий (ч.1, ч.2).
ч.1
ч.2
Конечно, это все слушать смешно. Обычно гордятся своими достижениями, но Вовочке надо подчеркнуть еще и "хорошую наследственность", раз с своими достижениями у него пусто. "Отец не брал с студентов коробки конфет, и даже при мне прогнал одного студента".
Я сам был студентом, поэтому скажу так. Уже к середине 90х годов, по понятным причинам, принципиальных преподавателей в столичных ВУЗах осталось очень мало, пока они не стали в меньшинстве.
Расскажу пару случаев, чтобы оценили этот слащавый пассаж о коробке конфет для отца Вовочки...
Помню преподавателя из ГВФ/НАУ, который считал, что инженер, проектирующий и обслуживающий авиационную технику, не имеет право на ошибку и незнание предмета, т.к. цена его ошибки будет в сотнях человеческих жизнях. Сколько нерадивых студентов по его предмету вылетало с ВУЗа, даже с 5го курса-сложно сосчитать. но не брал принципиально-при этом нищим был, несколько несоверш. детей. Зимой на работу в "трениках" с отвисшими коленями ходил-но не брал! на коленях его упрашивали взять-не брал!
Студенты разозлились, и скинули его как то поздно вечером с того моста, который перед ГВФ идет над трамвайными путями (1-3 скоростные маршруты). Ногу ему сломали при падении, ребра треснули.
Выздоровел, вышел на работу-и все равно не стал брать! Наверняка был скрытым "коммунякой", не то, что Ирочка Фарион-которая даже отличников без взятки в зачетки не ставила положительной отметки.
Второй такой же препод в КПИ был. математик. Подрабатывал в банке. Студенты ему как то "поляну" накрыли-вошел в кабинет,у видел накрытый стол, сдернул все на пол-приказал убраться и приготовиться к сдаче.
То же вечером как то подкараулили его, несколько-но препод занимался боксом, сумел отбиться от нападавших, и убежал в корпус. Забежал в аудиторию с разбитым лицом. Могли и голову проломить...
Но не брал и после нападения из принципа! А про НАВСУ говорить тоскливо совсем..
И после этого "воспоминания Вовочки о коробке конфет" смотрятся как то...да никак не смотрятся.
Зато комплексы лезут. Как якобы с детсада хотел "стать дипломатом".
Странно, никакого не помню, кто хотел с детсадика хотел стать дипломатом или литературным критиком. Обычно военным там, милиционером, пожарным. Наверное, семья хотела, чтобы стал профессиональным балаболом-ну вот он и стал им.
Как он извинился перед Р.Кадыровым-Шарий ловко подметил:
"..."Это была некая реприза, после которой шло видео. Обычно я никогда не комментирую подобные вещи, но это уникальный случай. И я, к сожалению, не видел этого видео до выхода в эфир", - объясняет Зеленский. "У ребят, режиссеров, была задача - найти известных людей, которые плачут или смеются, а они случайным образом попали именно на этот ролик. Уверен, что над святыми вещами никто не стал бы глумиться. Если видео кого-то оскорбило - я извиняюсь", - заявил телеведущий".
Струсил и тут Вовочка.
Напоследок скажу, что Шарий предполагает, что будучи выбранными, "95квартальцы" станут ездить в троллейбусах. Он хорошего о них мнения. А я вот не уверен. Как им сейчас противно находиться среди "быдла", так тем более, взойдя на вершину власти, эта черта никуда не денется.
Среди кандидатов в президенты есть откровенные клоуны, как, например, В.Зеленский. С одной стороны, понятно причина появления таких кандидатов. Власть, уничтожив пункт "против всех", заставила избирателей как то выражать свой протест против наличия в списках одиозных физиономий.
Но профессиональный лицедей-это уже перебор. Даже для Украины.
За все время своей известности Зеленский ("ручная болонка Коломойского") не сделал ничего, что ему можно поставить в заслугу перед обществом. И это понятно. Надо или деньгами личными вкладываться, или рисковать, а в последние 4 года-рисковать серьезно. А рисковать Вовочка не любит, как и тратить "честно наболтанное".
С другой стороны, не могу не восхитится его наглостью-по сути, вся его предвыборная программа это нелепая оперетка "Слуга народа", в стиле шоу Бенни Хила, и обещание обещать что-то конкретное только тогда, когда его изберут. Вольфович наверняка оценил подобное-"сыну юриста" пришлось напрягать свои извилины, что-то писать для лохтората про "бросок на Юг" и мытье в Индийском океане кирзовых сапог бывшей легендарной...
Да, после переворота на майдане Вовочка изгалялся, как только мог, чтобы стать своим для евромайдановцев. За один его ролик о сидящих в подвале детях Донбасса ("зато в школу не пойдем!") хрипящему подонку надо разбить физиономию. Но он не учел, что для них все равно останется "чужим". Еврей, говорящий на русском языке. Был бы жив Бандера, дни его были бы уже сочтены, но нынешние последователи "святого Стефана" еще не вошли в силу, хоть уже и облизываются, считая дни до желанной минуты.
Итак, Зеленский выпустил интервью с собой у Гордона, которые прокомментировал А.Шарий (ч.1, ч.2).
ч.1
ч.2
Конечно, это все слушать смешно. Обычно гордятся своими достижениями, но Вовочке надо подчеркнуть еще и "хорошую наследственность", раз с своими достижениями у него пусто. "Отец не брал с студентов коробки конфет, и даже при мне прогнал одного студента".
Я сам был студентом, поэтому скажу так. Уже к середине 90х годов, по понятным причинам, принципиальных преподавателей в столичных ВУЗах осталось очень мало, пока они не стали в меньшинстве.
Расскажу пару случаев, чтобы оценили этот слащавый пассаж о коробке конфет для отца Вовочки...
Помню преподавателя из ГВФ/НАУ, который считал, что инженер, проектирующий и обслуживающий авиационную технику, не имеет право на ошибку и незнание предмета, т.к. цена его ошибки будет в сотнях человеческих жизнях. Сколько нерадивых студентов по его предмету вылетало с ВУЗа, даже с 5го курса-сложно сосчитать. но не брал принципиально-при этом нищим был, несколько несоверш. детей. Зимой на работу в "трениках" с отвисшими коленями ходил-но не брал! на коленях его упрашивали взять-не брал!
Студенты разозлились, и скинули его как то поздно вечером с того моста, который перед ГВФ идет над трамвайными путями (1-3 скоростные маршруты). Ногу ему сломали при падении, ребра треснули.
Выздоровел, вышел на работу-и все равно не стал брать! Наверняка был скрытым "коммунякой", не то, что Ирочка Фарион-которая даже отличников без взятки в зачетки не ставила положительной отметки.
Второй такой же препод в КПИ был. математик. Подрабатывал в банке. Студенты ему как то "поляну" накрыли-вошел в кабинет,у видел накрытый стол, сдернул все на пол-приказал убраться и приготовиться к сдаче.
То же вечером как то подкараулили его, несколько-но препод занимался боксом, сумел отбиться от нападавших, и убежал в корпус. Забежал в аудиторию с разбитым лицом. Могли и голову проломить...
Но не брал и после нападения из принципа! А про НАВСУ говорить тоскливо совсем..
И после этого "воспоминания Вовочки о коробке конфет" смотрятся как то...да никак не смотрятся.
Зато комплексы лезут. Как якобы с детсада хотел "стать дипломатом".
Странно, никакого не помню, кто хотел с детсадика хотел стать дипломатом или литературным критиком. Обычно военным там, милиционером, пожарным. Наверное, семья хотела, чтобы стал профессиональным балаболом-ну вот он и стал им.
Как он извинился перед Р.Кадыровым-Шарий ловко подметил:
"..."Это была некая реприза, после которой шло видео. Обычно я никогда не комментирую подобные вещи, но это уникальный случай. И я, к сожалению, не видел этого видео до выхода в эфир", - объясняет Зеленский. "У ребят, режиссеров, была задача - найти известных людей, которые плачут или смеются, а они случайным образом попали именно на этот ролик. Уверен, что над святыми вещами никто не стал бы глумиться. Если видео кого-то оскорбило - я извиняюсь", - заявил телеведущий".
Струсил и тут Вовочка.
Напоследок скажу, что Шарий предполагает, что будучи выбранными, "95квартальцы" станут ездить в троллейбусах. Он хорошего о них мнения. А я вот не уверен. Как им сейчас противно находиться среди "быдла", так тем более, взойдя на вершину власти, эта черта никуда не денется.