Заветная мечта дочери мэра Москвы.
Как думаете, о чем мечтает дочь мэра Москвы, Анна Собянина?
"...Старшая дочь мэра Москвы Анна Собянина поделилась с подписчиками в Instagram желанием переехать жить в Италию. Новый год женщина встречала вместе с предпринимателем-мужем Александром Ершовым в Дубае в номере за 20-25 тысяч рублей за ночь, а затем на Мальдивах ― в отеле, где стоимость номера начинается от 95 тысяч рублей, сообщает Super.ru.
«Посмотреть весь мир, родить еще дочку и когда-нибудь поселиться в Италии», ― написала Собянина в своем блоге."
Вот честно, не могу вас понять, эрефян.
Почему вы год за годом, десятилетием за десятилетием продолжаете выбирать тех, кто относится к госслужбе просто как к средству обеспечить на поколения безбедной жизни вперед всю свою родню, и дни считает, чтобы наконец уехать на Запад,
..и выдаете на расправу русских, для которых РФ ассоциировалась с убитой при вашем молчании Родины в августе 1991...
"...Старшая дочь мэра Москвы Анна Собянина поделилась с подписчиками в Instagram желанием переехать жить в Италию. Новый год женщина встречала вместе с предпринимателем-мужем Александром Ершовым в Дубае в номере за 20-25 тысяч рублей за ночь, а затем на Мальдивах ― в отеле, где стоимость номера начинается от 95 тысяч рублей, сообщает Super.ru.
«Посмотреть весь мир, родить еще дочку и когда-нибудь поселиться в Италии», ― написала Собянина в своем блоге."
Вот честно, не могу вас понять, эрефян.
Почему вы год за годом, десятилетием за десятилетием продолжаете выбирать тех, кто относится к госслужбе просто как к средству обеспечить на поколения безбедной жизни вперед всю свою родню, и дни считает, чтобы наконец уехать на Запад,
..и выдаете на расправу русских, для которых РФ ассоциировалась с убитой при вашем молчании Родины в августе 1991...