Кегельбан в центре Петербурга.
В ночь на 24 февраля 30-летний Мурад Касымов устроил кегельбан из своей машины и прохожих аборигенов. Как обычно, на выручку земляку приехала "бригада поддержки" земляков, но на этот раз полиция успела скрутить убийцу, и земляки решили отступить. Молодцы, нечего сказать-когда укропам выдавали Бойко и Меньшикову, на их защиту не встал никто из эрефян.
Кстати, о "правильных и неправильных понаехавших". Мурад Касымов, как это понимают эрефяне, принадлежит к категории "правильных". Родился то не на Украине, а в солнечном братском Азербайджане. Нигде официально не работает, зато любит красивые машины (ему принадлежат BMW и Mercedes класса «люкс») и все атрибуты "красивой жизни". На него успели составить 55 протоколов о ПДД, но хозяин жизни не торопился платить за них.
Что это значит? Только то, что основной его доход нелегальный, скорее всего, криминальный. Но когда в прокуратуру, следствие и полицию РФ набирают исключительно слепых и немых, можно делать все, что Аллаху угодно.
В обычной ситуации мягкий приговор судьи был бы очевиден, но тут одна надежда на США. Среди 2х убитых Мурадом гражданин США Тодд Эшли Кровел.

А вот само видео "кегельбана" на Невском. Практически 1 в 1, как в Харькове, на ул.Сумской, с Зайцевой:
"... Его отвезли на Боровую улицу, куда возят на обязательную экспертизу. Теперь он не отказался от освидетельствования. До допроса у следователя несколько раз разным сотрудникам объяснил свое видение. Дословно: «…на Думской в баре надышался «шариками»... вот меня и выключило… я, честно, в шоке…»
– Ты еще скажи – «больше не буду», – посоветовал ему сотрудник ДПС"
Радует одно. Граждане РФ в очередной раз показали свою политическую мудрость, еще теснее сплотились вокруг Национального Лидера, готовя платить своими жизнями и здоровьем за мудрые шаги в внутренней и внешней политике.
Кстати, о "правильных и неправильных понаехавших". Мурад Касымов, как это понимают эрефяне, принадлежит к категории "правильных". Родился то не на Украине, а в солнечном братском Азербайджане. Нигде официально не работает, зато любит красивые машины (ему принадлежат BMW и Mercedes класса «люкс») и все атрибуты "красивой жизни". На него успели составить 55 протоколов о ПДД, но хозяин жизни не торопился платить за них.
Что это значит? Только то, что основной его доход нелегальный, скорее всего, криминальный. Но когда в прокуратуру, следствие и полицию РФ набирают исключительно слепых и немых, можно делать все, что Аллаху угодно.
В обычной ситуации мягкий приговор судьи был бы очевиден, но тут одна надежда на США. Среди 2х убитых Мурадом гражданин США Тодд Эшли Кровел.

А вот само видео "кегельбана" на Невском. Практически 1 в 1, как в Харькове, на ул.Сумской, с Зайцевой:
"... Его отвезли на Боровую улицу, куда возят на обязательную экспертизу. Теперь он не отказался от освидетельствования. До допроса у следователя несколько раз разным сотрудникам объяснил свое видение. Дословно: «…на Думской в баре надышался «шариками»... вот меня и выключило… я, честно, в шоке…»
– Ты еще скажи – «больше не буду», – посоветовал ему сотрудник ДПС"
Радует одно. Граждане РФ в очередной раз показали свою политическую мудрость, еще теснее сплотились вокруг Национального Лидера, готовя платить своими жизнями и здоровьем за мудрые шаги в внутренней и внешней политике.