Categories:

РФ тоже может поставлять оружие для "правильных партнеров".

Еще раз возвращаясь, к, пожалуй, самой позорной странице существования "молодой республики РФ". 2 мая 2014г, когда все стомиллионное стадо вместе со своим мудрым руководством тупо смотрело в прямом эфире, как убивают безоружных соотечественников в Доме профсоюзов на Куликовом поле Одессы, а потом шло готовиться к "праздничному" параду в аннексированном Севастополе. Им то дым от Одесского ДП и Мариупольского ГОВД не мешал. И проголосовав заново в мае 2018г за того же трусливого "главнокомандующего", "население РФ" подтвердило свою репутацию коллективных иуд.
И никто не повесился на осине ведь из тех подстрекателей, призывавших "Одесса, вставай". Даже мелких чертей, вроде Глазьева и Кирюши Фролова.
Никаких сложностей в доставке оружия не было вообще.
Так, недавно в Одессу был доставлен груз прямиком из РФ. партнеры с радостью приняли его и поставили на вооружение в ВСУ, как-то:
...36 ракет 5В27Д к ЗРК «Печора», гранатометы (РПГ-7, РПГ-18, РПГ-22), противотанковые мины ТМ-62М, противопехотные мины МОН-100, более 200 кг тротила, гранаты к РПГ-7, электродетонаторы, взрыватели и т.д. Груз принадлежал ОАО «Рособоронэкспорт».
Т.о., РоА возобновило программу вооружения ВСУ.Одесские кланы давно были связаны с Москвой по нелегальной торговле оружия на Балканы и в Африку, еще с 90х. Жуков, чья дочь вышла замуж за Абрамовича, с середины 90х годов был вынужден скрываться от следствия. а сейчас проживает в Англии, как и большинство членов эрефянской "элиты".
Представляю, какими глазами на это паскудство смотрят выжившие "куликовцы".
Но это не все. Я неоднократно упоминал про попытки Руслана Ташбаева развернуть сеть ячеек по Украине "настоящей УПА". В конце марта, накануне выборов, СБУ в Одессе вскрыло как раз такую ячейку.
Угадайте, чем она была вооружена?
Или Руслан, как тысячи "правильно вставших" и просто "настоящих сакральных эрефян" призывал своих сторонников голыми руками "захватывать оружейки"?
Нет. Он, может, и враг, но не моральный урод, как эрефяне. Отправлять на смерть безоружных своих людей у него и в мыслях не было:
"...При обыске у членов организации нашли значительное количество оружия, включая автоматы АК-47, револьвер Наган, тротиловые шашки, а также некоторое количество легального оружия: карабины на базе АКМС, пистолета–пулемета Taurus. Кроме того, у членов УНА изъяты травматические пистолеты, ножи и тому подобное".

Точно знаю одно.
В этом году эрефяне тоже будут отмечать 9 мая, со спокойной совестью и мантрами "если надо, повторим", под власовскими триколорами вынеся на "позорный марш" фотографии погибших родственников, с ужасом глядящих с портретов на этот шабаш.