Аваков в очередной раз отказался уйти с постра министра ВД.
По поводу убийства полицейскими 5 летн. мальчика в Переяславе (Киевская обл).
Аваков судорожно вцепился в власть и не собирается уходить "по собственному", ни при каких условиях. Как это вообще то, принято в Европе, на которую так равняются эти мерзавцы, захватившие власть в 2014г.
В самом деле, при Авакове было сделано то, что немыслимо ни для любой из европейских стран, ни для прежней Украины, а именно:
- Безнаказанное убийство властями журналистов (Бузина, Шеремет, проч.)
- Комплектование целых подразделений МВД уголовниками ("Торнадо"), или участие их в преступных акциях ("разведрота Бр "Азов" в ограблениях и расстрелах инкассаторов").
- Существование личных "зондер" команд, "выносящих" дома и квартиры с материальными ценностями, которые расстреливают раненных полицейских ("бойня в Княжичах").
- Уничтожение милиции, вследствие чего кол-во "флажковых" преступлений выросло в разы.
Аваков считает, что это все "мелочи". Что он зато не мешал проведению первых относительно честных выборов с 2014г. Ну так это заслуга не его, а кураторов из Штатов, чьи решения не посмел нарушить Порошенко.
Смотрим хронометраж по данному преступлению.
Полиция сначала заявила в СМИ что мальчик упал и ударился об асфальт. Т.е. даже врачи не смогли отличить ОЧМТ от "слепого" ранения в голову?!
Выезжал ли на МП СОГ или ответственный по РУ, или кто-то из помощников ответственного? Судя по молчанию в СМИ, никто.
Компания (2 полицейских, с женами и сыном одного из них, которого и учили стрельбе) поехала продолжать отмечать праздник дальше, якобы не поняв что натворили.
Но получив информацию о пулевом ранении от врачей, опера должны были взять всех “теплыми” вместе с мелкашкой, из которой и был сделан смертельный выстрел.
Вместо этого запустилась версия про револьвер флобера и найденные гильзы флобера. Они тоже были приобщены к материалам дела?!
Я помню, что когда Луценко был еще министром ВД, а его однопартиец Лозинский был пойман за убийством местных жителей, убитому сразу оперативно подбросили ножи и "стволы". Кстати, с Лозинского на днях сняли судимость, а Луценко тогда еще обещал "орденом наградить".
Постеснялись подбросить 5 летн. мальчику гранату?!
Куда делась та самая "мелкашка" 5,6?! Официально незарегистрированная, кстати.
Виновные "понты" вовсе не дебилы, какими их хотят представить в СМИ аваковцы. У них хватила ума и связей купить себе решения административного суда и пропетлять от увольнения, еще и зарплату стянуть, да еще и договориться с главком что бы те не подали вовремя апелляцию и не подали кассацию. И таких в обласном главка полно.
Дело в том, кто не помнит, но именно областным главком и курировал человек Авакова, Троян. Который и своих "спортсменов" подтянул, и при котором открыто в области похищали людей ради получения выкупа.
А вообще, аваковские "патрульные" это просто тихий ужас. Аваков выгнал со службы всех, набрав всякий сброд, вроде барменов, наркоманов, уголовников и проституток. У каждого то или иное психическое отклонение, а то и "статья в биографии". В результате те "косячят", прокурватура сбивает с них деньги. Аваковские следователи требуют 100 баксов просто за то, чтобы дело передали в суд. И т.д.
Зеленскому надо убирать Авакова любой ценой. И это очень удобный повод.
Аваков судорожно вцепился в власть и не собирается уходить "по собственному", ни при каких условиях. Как это вообще то, принято в Европе, на которую так равняются эти мерзавцы, захватившие власть в 2014г.
В самом деле, при Авакове было сделано то, что немыслимо ни для любой из европейских стран, ни для прежней Украины, а именно:
- Безнаказанное убийство властями журналистов (Бузина, Шеремет, проч.)
- Комплектование целых подразделений МВД уголовниками ("Торнадо"), или участие их в преступных акциях ("разведрота Бр "Азов" в ограблениях и расстрелах инкассаторов").
- Существование личных "зондер" команд, "выносящих" дома и квартиры с материальными ценностями, которые расстреливают раненных полицейских ("бойня в Княжичах").
- Уничтожение милиции, вследствие чего кол-во "флажковых" преступлений выросло в разы.
Аваков считает, что это все "мелочи". Что он зато не мешал проведению первых относительно честных выборов с 2014г. Ну так это заслуга не его, а кураторов из Штатов, чьи решения не посмел нарушить Порошенко.
Смотрим хронометраж по данному преступлению.
Полиция сначала заявила в СМИ что мальчик упал и ударился об асфальт. Т.е. даже врачи не смогли отличить ОЧМТ от "слепого" ранения в голову?!
Выезжал ли на МП СОГ или ответственный по РУ, или кто-то из помощников ответственного? Судя по молчанию в СМИ, никто.
Компания (2 полицейских, с женами и сыном одного из них, которого и учили стрельбе) поехала продолжать отмечать праздник дальше, якобы не поняв что натворили.
Но получив информацию о пулевом ранении от врачей, опера должны были взять всех “теплыми” вместе с мелкашкой, из которой и был сделан смертельный выстрел.
Вместо этого запустилась версия про револьвер флобера и найденные гильзы флобера. Они тоже были приобщены к материалам дела?!
Я помню, что когда Луценко был еще министром ВД, а его однопартиец Лозинский был пойман за убийством местных жителей, убитому сразу оперативно подбросили ножи и "стволы". Кстати, с Лозинского на днях сняли судимость, а Луценко тогда еще обещал "орденом наградить".
Постеснялись подбросить 5 летн. мальчику гранату?!
Куда делась та самая "мелкашка" 5,6?! Официально незарегистрированная, кстати.
Виновные "понты" вовсе не дебилы, какими их хотят представить в СМИ аваковцы. У них хватила ума и связей купить себе решения административного суда и пропетлять от увольнения, еще и зарплату стянуть, да еще и договориться с главком что бы те не подали вовремя апелляцию и не подали кассацию. И таких в обласном главка полно.
Дело в том, кто не помнит, но именно областным главком и курировал человек Авакова, Троян. Который и своих "спортсменов" подтянул, и при котором открыто в области похищали людей ради получения выкупа.
А вообще, аваковские "патрульные" это просто тихий ужас. Аваков выгнал со службы всех, набрав всякий сброд, вроде барменов, наркоманов, уголовников и проституток. У каждого то или иное психическое отклонение, а то и "статья в биографии". В результате те "косячят", прокурватура сбивает с них деньги. Аваковские следователи требуют 100 баксов просто за то, чтобы дело передали в суд. И т.д.
Зеленскому надо убирать Авакова любой ценой. И это очень удобный повод.