Парубий отвесил публичную оплеуху Зеленскому.
Итак, как бы Зеленский не лебезил перед агрессивным меньшинством, меньшинство оправилось от испуга, увидела трусливость нового Гаранта и публично вытирает о пустое место лапы.
Накануне выборов в воскресенье, Зеленский задумал провести последний пиар ход. Созвать сессию парламента, чтобы на ней приняли очередные важные законы. Зачем, если достаточно действующих, по которым и можно,и нужно пересажать половину присутствующих? Ради пиара. С реальными "посадками" ничего не получилось (и не планировались), все уходит в пиар.
Спикер Рады Парубий отказался войти в положение Гаранта и не стал открывать сессию.
И, кстати, что это за важные такие законопроекты?
"...По словам чиновника, президент предложил вынести на внеочередное заседание всего три законопроекта.
"Первый из них касается разгрузки и работы Высшего антикоррупционного суда. Второй законопроект касается незаконного обогащения. Третий законопроект появился в повестке дня президента недавно. К президенту обратилось много людей, которые не успели вовремя растаможить автомобили на так называемых еврономерах. Это может привести к серьезным проблемам к соблюдению прав человека. Президент обратился в парламент с предложением отсрочить применение штрафных санкций к тем людям, которые не успеют растаможить автомобиль", - рассказал замглавы Офиса Зеленского".
Зеленский, значит, "евробляхеров" пожалел.
Которые завозят"ведра с гайками" из Европы, и не хотят платить сбор в Пенсионный фонд. Сейчас вообще это модная "фишка" среди цыган. Если попал в ДТП, то проще бросить "коробчонку" и уехать,ч ем откупаться от аваковских "понтов". Машину то к преступнику уже не "привяжешь".
И вот их, значит, Зеленскому жалко.
А то, что вступил в действие репрессивный "мовный закон", ущемляющий интересы больше,ч ем половины населения, который продолжает усиливать военный психоз в стране, где и так идет уже настоящая гражданская война - а у Зеленского не нашлось даже пары слов по поводу него-это нормально?!
По хорошему, Зеленского надо "прокатить". Слишком быстро этот клоун зажрался.
Накануне выборов в воскресенье, Зеленский задумал провести последний пиар ход. Созвать сессию парламента, чтобы на ней приняли очередные важные законы. Зачем, если достаточно действующих, по которым и можно,и нужно пересажать половину присутствующих? Ради пиара. С реальными "посадками" ничего не получилось (и не планировались), все уходит в пиар.
Спикер Рады Парубий отказался войти в положение Гаранта и не стал открывать сессию.
И, кстати, что это за важные такие законопроекты?
"...По словам чиновника, президент предложил вынести на внеочередное заседание всего три законопроекта.
"Первый из них касается разгрузки и работы Высшего антикоррупционного суда. Второй законопроект касается незаконного обогащения. Третий законопроект появился в повестке дня президента недавно. К президенту обратилось много людей, которые не успели вовремя растаможить автомобили на так называемых еврономерах. Это может привести к серьезным проблемам к соблюдению прав человека. Президент обратился в парламент с предложением отсрочить применение штрафных санкций к тем людям, которые не успеют растаможить автомобиль", - рассказал замглавы Офиса Зеленского".
Зеленский, значит, "евробляхеров" пожалел.
Которые завозят"ведра с гайками" из Европы, и не хотят платить сбор в Пенсионный фонд. Сейчас вообще это модная "фишка" среди цыган. Если попал в ДТП, то проще бросить "коробчонку" и уехать,ч ем откупаться от аваковских "понтов". Машину то к преступнику уже не "привяжешь".
И вот их, значит, Зеленскому жалко.
А то, что вступил в действие репрессивный "мовный закон", ущемляющий интересы больше,ч ем половины населения, который продолжает усиливать военный психоз в стране, где и так идет уже настоящая гражданская война - а у Зеленского не нашлось даже пары слов по поводу него-это нормально?!
По хорошему, Зеленского надо "прокатить". Слишком быстро этот клоун зажрался.