В Киеве арестован чеченец, избивший депутата М.Найема.
В деле о "звырячем побытти" в центре Киева чеченскими "онижедетьми" "украинского" депутата Мустафы Найема новый поворот. Как известно, чеченцы сломали челюсть "Душману" (так Найема "ласково" называют одномандатные коллеги в Раде), и спокойно главный чеченец улетел из Киева. В Азербайджан.
Ловить его было некому. "Беркута" уже нет, а аваковские полицаи не смогли даже перекрыть хотя бы аэропорт.
Генпрокуратура немедленно подала документы на экстрадицию, но их ждало неожиданное разочарование. Привыкшая, что соседняя РФ десятками выдает своих сограждан на Украину, азербайджанцы сказали гордое "нет" "гениальном плокулолу". А ведь Магомед-Амин Саитов (так зовут фигуранта) даже не являлся гражданином той страны, и по совести, он в самом деле совершил уголовное преступление. но нельзя выдавать единоверца на расправу неверным "свиньям", и все тут.
Эрефянам это не понять.
Но Саитов сам расслабился, и решил навестить "ридный город". И это несмотря на то, что еще 18 января 2019г. на его карточке стояла пометка "красная", и сам он был размещен в БД Интерпола.
И тем не менее-спокойно приезжает на Украину, и уже в Киеве попадается случайно на глаза кому то из дружков "Пуштуна".
"Чеха" хватают и волокут в суд, на назначении предварительной меры пресечения. Что интересно, адрес суда находится рядом с официальным чеченским "центром".
Искренне желаю, чтобы Мустафа оценил сам прелести "революционного законодательства" в последующих судебных прениях. А чеченским "побратымам"-не сдаваться, вытаскивать "своего" из застенок! И по возможности, еще пару раз заехать по лысой черепушке того одномандатного.
Ловить его было некому. "Беркута" уже нет, а аваковские полицаи не смогли даже перекрыть хотя бы аэропорт.
Генпрокуратура немедленно подала документы на экстрадицию, но их ждало неожиданное разочарование. Привыкшая, что соседняя РФ десятками выдает своих сограждан на Украину, азербайджанцы сказали гордое "нет" "гениальном плокулолу". А ведь Магомед-Амин Саитов (так зовут фигуранта) даже не являлся гражданином той страны, и по совести, он в самом деле совершил уголовное преступление. но нельзя выдавать единоверца на расправу неверным "свиньям", и все тут.
Эрефянам это не понять.
Но Саитов сам расслабился, и решил навестить "ридный город". И это несмотря на то, что еще 18 января 2019г. на его карточке стояла пометка "красная", и сам он был размещен в БД Интерпола.
И тем не менее-спокойно приезжает на Украину, и уже в Киеве попадается случайно на глаза кому то из дружков "Пуштуна".
"Чеха" хватают и волокут в суд, на назначении предварительной меры пресечения. Что интересно, адрес суда находится рядом с официальным чеченским "центром".
Искренне желаю, чтобы Мустафа оценил сам прелести "революционного законодательства" в последующих судебных прениях. А чеченским "побратымам"-не сдаваться, вытаскивать "своего" из застенок! И по возможности, еще пару раз заехать по лысой черепушке того одномандатного.