Category:

Возвращение в Киев "Мишки-одессита".

После того, как Зеленский в конце марта 2020г окончательно отказался от попыток изображать из себя принципиального и честного политика, события в Киеве становятся все более гротескными и нелепыми.
Именно к подобной тенденции относится и новость о возможном возвращении экс-президента Грузии М.Саакашвили. Грузину предлагается пост в Кабмине вице-премьер, по (каким-то) реформам. Так что галичанские мужья, у которых есть молодые жены, и которые хотят вместе с женами сделать стремительную карьеру, могут начинать предпродажную подготовку. В Одессе, где Миша был губернатором, сразу был создан гарем из "секретуток".
Кандидатуру Михеила Саакашвили на должность вице-премьера по реформам президенту предложил глава Офиса Андрей Ермак. С Михеилом они учились вместе на факультете международного права в КНУ им. Т. Шевченко и знают друг друга давно. Последний месяц Саакашвили был очень частым гостем на Банковой.
Забавно, но подобный шаг (использовать Саакашвили) я предлагал Зеленскому сделать год назад, 30.06.2019:
"...Михо-веник, но он хорош только в чужой заднице". Возвращение его на Украину имеет одну цель, и если Зеленский не полный клоун и имбецил, он обязан использовать этот фактор полностью".
Учитывая его неуживчивость, испорченные отношения с Порошенко и Аваковым, поставить ему задача "склевать" своих врагов, а потом и самого отправить в отставку.
Саакашвили это прекрасно понимает, и делает попытки заранее помириться с Аваковым, делая публичные заявления. Ответа от Авакова не последовало.

Но сейчас уже другие времена. Зеленский предал своих избирателей, и "свинарчуки" вздохнули спокойно. Никто их сажать не будет.
У Украины утрачено подобие субъектности и независимости. Единственное, чем независим президент Украины-от своего народа. Понятно, что в этой ситуации американцы делают все, что хотят.
Мы ведь, когда вызываем проститутку, даем ей деньги и команду "подмыться, и раком встать"-но сначала команду ей надо выполнить, а деньги потом.
Особенно забавным кадровое назначение выглядит в свете того, что сам Клоун, когда скакал на сцене в составе "95 квартала", ясно показал, кем считает Саакашвили.
Осенью 2017 года, когда Саакашвили устроил скандальный прорыв через границу Украины из Польши, комики посвятили ему отдельный 20-минутный номер, в котором изобразили его "потрясающим коррупционером", популистом и мошенником.
Зеленский тогда лично играл Саакашвили, представив его как "первого нерастаможенного человека Украины на польских номерах".
Также действующий президент в роли Саакашвили делал намеки о его якобы наркотической зависимости и высмеивал ошибки политика в разговорном украинском языке.



В саоой фракции "Слуги народа" в Раде тоже не все довольны грузином. В этом сброде, который набрали под брендом "Голобородько", слишком большое влияние играют фракции "соросят" и "бородатой бабушки".
Поэтому неудивительно, что появилось такое мнение нардепов: "...У нас все, кто при уме – против. Он придёт и станет вице-премьером “по всему хорошему”, не будет слазить с экранов, а через несколько месяцев скажет, что партия “за все плохое”, в которую входят министры, судьи, депутаты, а там, глядишь, и сам президент, не дали ему сделать Украину счастливой. И тут же заявит:”Но есть другая партия – моя. Вот ее новое название. Я ухожу, чтобы вести ее к победе".
Клоуну придется в очередной раз в Раде доказывать "как бы своим" депутатам, что Белый Дом не знает ошибок. И если большие господа сказали: "так надо, Вова", то надо молча снимать штаны и нести вазелин.