ua_katarsis (ua_katarsis) wrote,
ua_katarsis
ua_katarsis

Categories:

5 вопросов Зеленского.

Итак, это оказалось не шутка. Президент и юрист с дипломом, сын юриста с дипломом В.Зеленский в самом деле будет проводить 25 октября, в день выборов в местные советы, некий "опрос". По нему пока ясно только список из 5 вопросов, которые будут фигурировать в нем.Неясно все другое.
1. Смысл в новых предвыборных обещаниях, если есть предвыборные обещания Зеленского и СН 2019г? Или они сломались, и срочно надо выдумывать новые?!
2. Правовой статус. Это не референдум. Больше того, это и не опрос населения, т.к. в этом случае нарушен регламент. Чтобы опрос имел юридическую силу, его должны спустить в Национальный Институт Стратегических Исследований, который подготовит сам вопросник, и смету на его проведение.
3. Получается, по факту, новую избирательную компанию Зеленского будет финансировать..кто.Бюджет? Не имеет права. Анонимные "спонсоры"? Еще хуже.Во всем мире это признак коррупции и президент был бы вызван в парламент и долго извинялся и отчитывался перед народными избранниками.
Как же хорошо этим упырям во власти, что Украина-не Европа!


Теперь переходим к самим вопросам.
Главных замечаний 2.
1. В чем смысл оголтелой демагогии про пожизненное заключение для коррупционеров, если ни при Порошенко, ни при Зеленском никого не арестовывают?! Да Ющенко на их фоне смотрится выгоднее, он хоть судью-"колядуна" публично посадил, как и убийцу нардепа Лозинского, однопартийца Ю.Луценко.
2. Легализация марихуаны. А вот тут, похоже, мы и получаем ответы относительно целей непонятного "опроса", так и намек на "спонсоров".
В самом деле, когда "зеленая команда" Клоуна за год легализировала игральный бизнес. который на Украине монополизирован, и открыла распродажу украинской земли, им ни референдумы, ни опросы не понадобились.
Получается, международные наркокартели (в Европе это Ндрагента, имеющая давние связи с украинскими политиками), и продавливают легализацию марихуаны.
"ЗЕленые" упыри и прочий сброд в виде ПЕС и "Голос"упоминают только якобы медицинский фактор употребления марихуаны. Как будто мало 7 лет, чтобы убедиться в "человеколюбии" Порошенко и Зеленского, когда по окрику американки Супрун сотнями закрывались больницы по стране.
Легкие наркотики дадут главное.Они подсадят молодежь на наркоту.
И рано или поздно наркоман, сидящей на "траве", уже не будет получать "приход". И он уже будет переходить на тяжелые наркотики, как героин или что-то дешевое, но более убойное по воздействию.
Вот для чего это делается на самом деле.
Ликвидационная комиссия в действии.
И если бы их заботили больные онкологией, они прочли бы про обезболивающие.

Боль при раке.
Как правило, боль при раке появляется на III и IV стадиях. Однако иногда ее может и не быть даже при критических состояниях больного — это определяется типом и локализацией опухоли. Известны случаи, когда рак желудка IV стадии протекал бессимптомно. Может не вызывать боли опухоль молочной железы — неприятные ощущения в таких случаях появляются, только когда метастазы охватывают костную ткань.
Для обезболивания при онкологии применяются различные группы лекарственных препаратов:
Наркотические обезболивающие — сильные препараты, использующиеся при интенсивных болях. К более мягким наркотическим средствам относятся кодеин, буторфанол, трамадол и тримеперидин, к сильным — морфин и бупренорфин.
Ненаркотические средства — легкие анальгетики, среди которых ацетилсалициловая кислота, салициламид, индометацин, парацетамол, диклофенак, ибупрофен, напроксен и фенилбутазон. Эффективны только при незначительных болях.
Вспомогательные препараты — не являются собственно обезболивающими, но входят в комплексное лечение болевого синдрома. К таким препаратам относятся антидепрессанты, кортикостероиды, противовоспалительные, жаропонижающие и другие средства.


И напоследок образец народного творчества, посвященный Клоуну:
«Влада и мухи»
Он был из тех, кто кинул миллионы,
Кто издавал всем чуждые законы.
Кто загонял огнём детей в подвал,
А их отцов и дéдов убивал.
Но говорил, --Дон6асс це Уkраина,
С гримассою святою и невинной.
Кому святыня --европейский флаг,
Мерещится везде российский враг.
При ком в честú ходили "патриоты",
Рабочий люд остался без работы.
Под балаклавой ходит масса лиц,
Сомн актывыстов, взявших роль убийц.
Он был из тех, кто истребляет неньку,
И у кого плывут от жира зенки. __
Но как же, был? Вы спрóсите меня,
А ларчик этот прост, мои друзья :
То Парашенко воплотился в теле,
Его преемника, паяца 3ели.
В нём весь его нечистый стиль и дух,
Что так влечёт к трибуне сраныx мух!

Tags: Зеленский, наркоторговля, опросы
Subscribe

Posts from This Journal “Зеленский” Tag

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 15 comments

Posts from This Journal “Зеленский” Tag