"Это здорово". Ургант посмеялся над мужчиной, которого забили до смерти кавказцы.
Дикий случай в Волгограде. Ссора в родительском чате привела к тому, что хабалка Анна призвала "разобраться" с наглым аборигеном мужа и брата, те взяли своего друга, и пошли втроем убивать. Что и сделали в разгар рабочего дня, в людном помещении (Сбербанк). Что другие аборигены? Несколько женщин поохали, кто-то вызвал "скорую". Убийцы спокойно, вразвалочку, ушли к себе домой.
В принципе, по нашему законодательству это было бы "преступление, совершенное группой лиц, по предварительному сговору". Но у эрефян все особенное. Арестовали пока только Арсена, который и пробил голову кастетом. У Арсена есть уже судимость, за создание УПГ, которая занималась от краж до мошенничества, но в прошлый раз получил условный срок. И пока армяне воюют за Карабах, эта уголовная шелупень позорит их в тылу.
Это не вся дикость.
Роман Гребенюк умирал неделю. А сама ситуация показалась смешной клоуну Урганту, который решил посмеяться над этим:
Потом, даже до Урганта дошло, что это перебор.
Остался бы потерпевший просто инвалидом-ладно, можно шутить дальше. Поэтому клоун сделал над собой усилие и аж..извинился.
Представляете, на какие жертвы он пошел?! Целый "Сорян" из себя выдавил!
А почему бы и нет?
Ургант, как и остальные дельцы "шоу-биза", прекрасно знают черту эрефян. С эрефянами можно делать все, что хочешь-у них всегда есть готовый ответ, оправдывающий их трусость. "Мы предотвратили Третью/Четвертую/Пятую мировую войну".
Были бы в РФ в люди, и вполне вероятно, мы бы увидели вживую ту знаменитую сцену из х/ф "Джокер". Ведь ведущий Мюррей сделал в самом деле подлость. Он даже не посмеялся, а поглумился над инвалидом (Артур Флеггс), и мало одного раза, захотел это сделать и второй. Одно не учел-у инвалида пробудилось чувство собственного достоинства:
Парадокс.
Табуны целых этих выходцев из КВН, но нет ни одной смешной комедии, которую бы они создали.Ничего похожего на старую советскую классику Гайдая. Зато что касается человеческих качеств, они в большинстве вызывают какое-то непреодолимое отвращение к себе.
В принципе, по нашему законодательству это было бы "преступление, совершенное группой лиц, по предварительному сговору". Но у эрефян все особенное. Арестовали пока только Арсена, который и пробил голову кастетом. У Арсена есть уже судимость, за создание УПГ, которая занималась от краж до мошенничества, но в прошлый раз получил условный срок. И пока армяне воюют за Карабах, эта уголовная шелупень позорит их в тылу.
Это не вся дикость.
Роман Гребенюк умирал неделю. А сама ситуация показалась смешной клоуну Урганту, который решил посмеяться над этим:
Потом, даже до Урганта дошло, что это перебор.
Остался бы потерпевший просто инвалидом-ладно, можно шутить дальше. Поэтому клоун сделал над собой усилие и аж..извинился.
Представляете, на какие жертвы он пошел?! Целый "Сорян" из себя выдавил!
А почему бы и нет?
Ургант, как и остальные дельцы "шоу-биза", прекрасно знают черту эрефян. С эрефянами можно делать все, что хочешь-у них всегда есть готовый ответ, оправдывающий их трусость. "Мы предотвратили Третью/Четвертую/Пятую мировую войну".
Были бы в РФ в люди, и вполне вероятно, мы бы увидели вживую ту знаменитую сцену из х/ф "Джокер". Ведь ведущий Мюррей сделал в самом деле подлость. Он даже не посмеялся, а поглумился над инвалидом (Артур Флеггс), и мало одного раза, захотел это сделать и второй. Одно не учел-у инвалида пробудилось чувство собственного достоинства:
Парадокс.
Табуны целых этих выходцев из КВН, но нет ни одной смешной комедии, которую бы они создали.Ничего похожего на старую советскую классику Гайдая. Зато что касается человеческих качеств, они в большинстве вызывают какое-то непреодолимое отвращение к себе.