Тиха украинская ночь.
В Киевской области планировалась рутинная, в общем, операция. "На горячем" хотели задержать небольшую преступную группу из 3х местных жителей. Возглавил преступную группировку 28-летний житель Барышевского района, он координировал действия группы, подыскивал объекты для нападений и распределял между участниками группы средства полученные преступным путем.Операция началась в 22-00 7 декабря,в с.Садовое Барышевского р-на. Была организована засада, куда засели бойцы КОРДа. Но что-то пошло не так. В обмен на предложение сдаться, бандиты кинули гранату и начали отстреливаться. Всего ранения получило 4 человек.
Это и есть "мирная жизнь" после наступления всеобъемлющей "гидности". Когда в мирном тылу намного опаснее, чем на Восточном фронте.
Вот так вот, потыхэсеньку, помалэсэньку, дрибными шажочками, мы йдемо вид азиатськои диктатуры до европэйськои краины. (с)