Categories:

"Вор в законе" "Гега Озургетский" сослался на голливудское кино.

Глобализация налицо. 7 лет подряд Рада,наполненная "гидностью", "рожала" в муках т.н. "антиворовской" закон. На данный момент по нему не сидит ни 1 "законник". Зачем наполнять "крытки" уважаемыми людьми, если столько недовольных политикой Зеленского-Порошенко?! И вот только сейчас Аваков продемонстрировал нам видимость какого-то шевеления в этом направлении.
И я писал об этом фигуранте:
"...что произошло в Черниговском пункте. Режимный объект, никто не может ни зайти, не выйти. Соответственно, как бы нельзя пронести туда и колюще-режущее, спиртное и наркотики, но как же "победа Майдана", как же без "пэрэмоги гидности"?
В результате в 3 часа ночи узбек нелегал успел напиться (ночь, темно-Аллах не видит), и пошел искать приключений. "Озургетский" тоже находился в стадии опьянения, но не алкогольного, а благородного наркотического. "Два одиночества" нашли друг друга, и приступили к дебатам. Видимо, о роли Шекспира в становлении английский драматургии. Победила молодость.
Дальше каким-то чудом "Озургетский" спокойно уходит из пункта, не уведомив охрану (я сразу заподозрил в нем английского джентльмена!), и так же спокойно..пересекает ГГ, т.к. никто не подал его в розыск!
Это, к слову, о "Авакове-реформаторе". На "известном форуме" старые, битые жизнью бродяги меланхолично жалуются на новые времена, когда такая вот "молодежь" становится "законником", без веских оснований
"

Весной 2020г ему дали таки 7,5 лет тюремного заключения за этот эпизод, и на данный момент он "чалится" в Новгород-Сиверской ИК № 31. Которую и подмял под свое влияние, став верховным арбитром, назначая "смотрящих". И вот между двумя "смотрящими", которые получили высшую меру (рэкет,похищения людей, убийства), возник конфликт. Не поделили "бабки".
И "Гега Озургетский" "разрулил" конфликт.
Данные из перехвата его мобильных разговоров и послужили доказательством в первом в истории Украины уголовном производстве по т.н. "антиворовскому закону" (ч.3 ст.255-1 ККУ).

Интересно, что сам "Гега Озургетский" объяснил наличие т.н. "воровских звезд" на своем теле тем..что смотрел голливудские фильмы о Boyka: Undisputed" (Юрий Бойко: Неоспоримый).