Categories:

[BadComedian] - Непосредственно Каха (НОВЫЙ ШУРИК)

К самому обзору Евгения на очередной "шедевр", который был показан в кинотеатрах РФ, мне добавить нечего. Мне почему то кажется, что сам Дракон над царями смеялся, просматривая "Каху". Еще бы! Так приятно ощущать себя сверхчеловеком, который правит дикой страной, населенной недочеловеками-"кахами". Ведь если бы фильм порочил честь "многонационального народа РФ", его бы не показывали в кинотеатрах, а сами "тварьцы" сидели в СИЗО, лихорадочно знакомясь с многостраничным подшитым в папки делом.
ЧТо интересно.раньше некоторые как-бы оппозиционные, и даже как-бы коммунистические блогеры оправдывали всю грязь, которая льется с экранов в РФ ссылками на "плохого Мединского". Который гадит Великому человеку.Уже и Мединского нет, только Великий Обнулитель на троне, Один в вышине. На кого теперь записывать этот сеанс дефекации (и в прямом смысле-посмотрите "шедевр", увидите сами)?! На Обаму с Байденом?!