Будни освобожденного Славянска.
Свежая уже привычная новость из г.Славянск, в котором "навели порядок" ВСУ,СБУ и других трехбуквенные организации. Некто с автоматом спокойно заходит в ларек,грабит его и так же спокойно уходит,ранив подвернувшегося под руку гражданина. Его никто не задерживает-зачем? Сразу видно, что пан свой, не "сепар",и не "ватник".