Category:

Помощнику повешенного Шишова закрыли въезд в Украину.

А говорят, спортсмены тупые. На самом деле, это миф. "Чуйка" у человека, да еще обычная жизненная сметка либо есть,либо нет. ITшник может думать,что у него "все на мази", и совершать свои ежедневные утренние пробежки для тонуса,
а боец ММА прочел 13 июля новость об отставке Авакова (точнее, Аваков только написал заявление "по собственному", а нардепы проголосуют за отставку 15 июля)
..и уже 14 июля по каким то своим срочным и неотложным делам покинул пределы гостеприимной Украины.
Почему?
Чтобы не попасть под "влажную уборку".

Я не знал только дату пересечения ГГ. Она теперь известна, и,в принципе, любому нормальному человеку с этим убийством все ясно.

П.С. В силу того, что в ОП поняли, в какой скандал их втянули на этот раз, что опять вместе играют определенные круги РФ и США, против Лукашенко, а убытки будет нести Клоун, то Батулину со злости просто закрыли въезд обратно.

Заместителю главы "Белорусского дома в Украине" Родиону Батулину запретили въезд на территорию Украины, сообщает пресс-служба общественной организации, которую возглавлял ныне покойный Виталий Шишов.
Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.
По словам активистов, запрет на въезд в Украину на три года Родиону Батулину выдала Служба безопасности Украины.